Надя Дорофеева похвасталась упругими формами в нижнем белье

Известная украинская певица Надя Дорофеева часто радует поклонников новыми снимками, большинство из которых довольно откровенные. Так, на этот раз звезда поделилась на своей странице в instagram снимком в нижнем белье и пожаловалась фанатам, что ей нечего надеть.

На фото Надя Дорофеева позирует в белом нижнем белье, гетрах и коротенькой кофте. Знаменитость стоит у комода, перебирая одежду. В подписи к публикации певица написала, что ей совсем нечего надеть.
Поклонникам понравилось новое фото звезды. Некоторые отметили, что она, как всегда, выглядит сногсшибательно и выразили восторг от ее идеальной фигуры. Другие же решили пошутить, мол, раз ей нечего надеть, то певица позирует на снимке в белье своего супруга Владимира Дантеса.
"В Вовкином фоткалась?", "У этой белочки четкий орех", "Какая фигура то", "Фигура слепит глаза", "Надя ищет что надеть, а Дарина фоткает", "Ничего не надо надевать. Так и будь))", "Шикарная Надюша", "Чтобы ты не надела все равно будешь выглядеть обалденно", "Оххх какая", "Надежда Владимировна, да вы огонь", "Мне кажется для каждой девочки это проблема, несмотря на то что очень много одежды" - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Популярные статьи сейчас

В дом придут беды и безденежье: в каких местах ни в коем случае нельзя ставить веник

Россия уже не сможет обстреливать Украину: победительница "Битвы экстрасенсов" обрадовала прогнозом

Просто наслаждение: рецепт идеального вишневого соуса к мясу

Названы отели Турции, в которых можно отдохнуть без россиян. Список

Показать еще

Надя Дорофеева обладает идеальной фигурой и не стесняется ее демонстрировать публике. Недавно знаменитость поделилась фото на котором позирует в коротеньком платье идеально облегающим ее формы. Наряд выгодно подчеркнул стройные ножки певицы и талию.

Ранее портал Hyser сообщал, что Надежда Дорофеева покорила поклонников ярким пляжным образом.

Также наш портал информировал, что супруга известного журналиста и путешественника Дмитрия Комарова рассказала поклонникам о проблемах со здоровьем.

Напомним, что Ани Лорак восхитила поклонников помолодевшим видом в тоненьком купальнике и коротеньких шортиках.