Наталья Могилевская была замечена на прогулке с молодым мужчиной

Известная украинская певица Наталья Могилевская активно ведет свою страничку в соцсетях и часто радует поклонников новыми, яркими кадрами с выступлений, фотосессий и обычной повседневной жизни. Так, на этот раз исполнительница опубликовала на своей странице в instagram интригующее видео, которое сняли папарацци.

Наталья Могилевская попала в объективы папарацци, которые решили разведать, как живет певица в новом доме. Журналисты засняли звезду во время отдыха во внутреннем дворе, а также понаблюдали за ней во время прогулки возле речки. Там исполнительница прогуливалась в компании неизвестного молодого мужчины.
Ролик быстро набрал популярность в сети, многие поклонники решили, что у певицы новый роман. Вскоре видео заметила и сама Могилевская, опубликовав на своей странице в соцсети. Певица с юмором подошла к ситуации и призвала поклонников написать в комментариях, кем по их мнению, ей приходится тот молодой человек.
"Листаю новостную ленту, комментарии и не пойму. Кто же этот мужчина, который рядом со мной? Кто это, кто? Жду твой вариант, а от себя я пролайкаю те комментарии, которые приблизились к истине!", - написала звезда.
Поклонники принялись угадывать, с кем же Наталия Могилевская проводит свободное время.
"Я думаю это какой-то, лучший друг)))", "Ваш гитарист", "Личный помощник", "Наташа это твой водитель. Он тебя привозил в Запорожье", "Журналист", "Охранник", "Восхищаюсь, молодеешь с каждым днем, всех благ!!!", "Очень красивый мужчина, Ваш друг и возможно тренер Ваш или Айкин", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что певица Наталья Могилевская решилась на кардинальные изменения.
Также наш портал информировал, что Ирина Федишин очаровала поклонников невероятным образом в нежном белом платье с глубоким декольте.
Напомним, что Ани Лорак поделилась с фанатами пикантным фото с отдыха на Мальдивах.
Популярные статьи сейчас

Такого объедения вы еще не пробовали: рецепт закуски из жареной черемши в томатном соусе

Зарахування у перший клас і продаж факультативів. Заступницю директора Кременчуцького ліцею № 10 Лаврик спіймали на хабарі

Показать еще