Поклонники популярного российского музыканта и композитора Игоря Николаева привыкли видеть его с роскошными усами и длинной шевелюрой. При этом время от времени в сети появляются архивные кадры, на которых он запечатлен в юности.

Так, сам музыкант на своей странице в Instagram предстал в военной форме во время присяги. Фолловеры артиста отметили, что в молодости он был невероятно привлекателен и харизматичен.

Игорь Николаев в молодости. Фото: скриншот Instagram

Не секрет, что за Игорем Николаевым в шоу-бизнесовом сообществе закрепилась репутация покорителя женских сердец. Но при этом уже болем 10 лет он состоит в браке с певицей Юлией Проскуряковой, которая в 2015 году родила ему дочь Веронику.

А до этого артист был женат на исполнительнице Наташе Королевой, которой, в свое время помог покорить музыкальный Олимп. История их любви не закончилась хэппи-эндом якобы из-за измены Игоря Николаева.

На сегодняшний день помимо музыкального творчества, артист много времени уделяет семье и близким. Он охотно записывает видеоролики о том, как маленькая наследница Вероника играет с ним или проводит парикмахерские эксперименты.

Популярные статьи сейчас

Его называют "Французский поцелуй": рецепт аппетитного салата, который съедается за раз

Такого объедения вы еще не пробовали: рецепт закуски из жареной черемши в томатном соусе

Зарахування у перший клас і продаж факультативів. Заступницю директора Кременчуцького ліцею № 10 Лаврик спіймали на хабарі

Показать еще

Кроме того, у Игоря Николаева есть еще одна дочь - Юлия, которая в прошлом году отметила 42-летие. Она живет в США и именитый отец часто прилетает проведать ее вместе с нынешней супругой и младшей дочерью.

Стоит отметить, что, по рассказам инсайдеров, Игорь Николаев в личных вопросах прислушивался к советам Аллы Пугачевой. Примадонна, в свою очередь, внимательно наблюдала за избранницами музыканта, поскольку была убеждена, что некоторые из них преследовали корыстные мотивы и испытывали жажду наживы.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали уникальные кадры интерьера поместья Аллы Пугачевой.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова напугала поклонников подрбностями недавно перенесенной операции.

Напоминаем, что Слава Каминская позировала с необычным аксессуааром в руках и произвела фурор в сети.