Ани Лорак восхитила поклонников идеальными формами в тесном купальнике

Известная украинская исполнительница Ани Лорак, которая проживает с дочерью Софей в России решила отдохнуть от серых будней и отправилась на Мальдивы. Звезда активно делится новыми пикантными снимками с отдыха на своей странице в соцсети. Так, на этот раз певица приворожила фанатов изгибами в откровенном купальнике. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в instagram.
Ани Лорак позирует на фото в обтягивающем купальнике закрытого типа, который идеально подчеркнул безупречные формы артистки. Певица немного зашла в воду и положила ладонь на водную гладь, чтобы сделать снимок еще более нежным. Судя по тонам фотоссесию знаменитость проводила уже на закате, что придало необычной атмосферы.
"Я так люблю солнце", — лаконично подписала фото Ани Лорак.
Певице удалось буквально приворожить поклонников своими идеальными изгибами. Фанаты оставили в комментариях много комплиментов, отметив, что она очень красивая.
"Какая красавица", "А мы так любим Вас, Каролина. Спасибо за то, что Вы есть в жизни у каждого поклонника. Очень ждём Вашу новую песню и видеоклип. Прям безумно ждём!! Уже все мысли только об этом!! Нам ждать песню и клип в мае?", "Каролина, вам так идёт белый! Вы- солнышко", "У нее такая красивая фигура", "Спасибо, что радуете нас фотографиями и видео с отдыха. Мы очень счастливы наблюдать за этим", "Вы и есть солнце", — написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Накануне Ани Лорак порадовала фанатов откровенным видео. На кадрах певица соблазнительно танцует в крохотном купальнике.

Ранее портал Нyser сообщал, что Ани Лорак поделилась с поклонниками откровенным снимком, сделанным в ванной комнате.

Также наш портал информировал, что Ани Лорак поделилась с фанатами пикантным фото с отдыха на Мальдивах.

Напомним, что Ани Лорак была замечена на вечеринке в доме Филиппа Киркорова в компании бывшего супруга.

Популярные статьи сейчас

После мощных обстрелов россияне сидят без света и молятся: что известно об ударах

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще