Алина Гросу кардинально сменила имидж. Результат своего преображения звезда продемонстрировала в личном микроблоге.

Певица Алина Гросу поделилась с поклонниками новым фото. Исполнительница кардинально сменила имидж, а результат своего преображения продемонстрировала фолловерам в соцсети. Звезда приняла смелое решение и выкрасила волосы в малиновый цвет.

Отметим, что много лет Алина была блондинкой. Но артистка любит эксперименты со своей внешностью. Поэтому фанаты помнят исполнительницу в образе брюнетки, блондинки, а также с разноцветными «перьями» в волосах. Экспериментировала Алина также с длиной своих волос и оригинальными прическами.

На этот раз Алина предстала перед фанатами с ярко-малиновыми волосами. Звезда выкрасила волосы в насыщенный оттенок, а челку оставила более светлой. Цвет волос Гросу гармонировал с оригинальным жакетом, в который была одета артистка.

Для фото Алина облачилась в двухцветный жакет и оранжевые брюки. Подробнее образ исполнительницы рассмотреть не удалось.

«В каком цвете я вам больше всего нравлюсь? Блондинкой/брюнеткой или какое-то нестандартное решение ?» - спросила у своих фанатов звезда.

Популярные статьи сейчас

Его называют "Французский поцелуй": рецепт аппетитного салата, который съедается за раз

Как восстановить орхидею, чтобы она начала снова цвести. Простые секреты

Предупредили официально: что нужно делать во время отключения света, чтобы не сгорела техника

Сначала будут ракетные атаки и бомбардировки: в США рассказали, как Россия нападет на Украину

Показать еще

Большинство фолловеров отметили, что они предпочитают видеть Алину блондинкой. Однако фанаты исполнительницы вовсе не против ее экспериментов со своей внешностью.

Отметим, что Гросу подозревают в нескольких пластических операциях, однако исполнительница отрицает, что когда-либо обращалась за помощью к пластическим хирургам. Алина утверждает, что все метаморфозы с ее лицом произошли из-за похудения и использования косметических средств.

Как сообщалось ранее, Алина Гросу призналась, что любит скинуть с себя все. Фото исполнительницы вызвало резонанс в сети.

Hyser также писал, что Алина Гросу готовится к свадьбе. В сеть попало признание ее молодого человека в любви. Кто же заменит экс-супруга артистки?